Monatsarchiv für November 2011
Tillig Einfache Weiche 12 Grad EW 3 Art. 85354 H0 Neu
Tillig Einfache Weiche 12 Grad EW 3 Art. 85354 H0 Neu
Kategorie: Modellbau > Modelleisenbahn Spur H0 > Gleismaterial > Gleichstrom > Weichen
Tillig Einfache Weiche 12 Grad EW 3 Art. 85354 H0 Neu Tillig Art.-Nr.: 85354 Elite - Einfache Weiche EW 3, links, Herzstückwinkel 9 Grad (UVP: 25,90 €) Spur H0 Neu und Originalverpackt, sofort lieferbar. Wichtig: Wenn Sie mehrere Artikel kaufen kommen keine weiteren Versandkosten hinzu. Wenn Sie Fragen zum Artikel oder der Abwicklung haben, stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
Preise und Versandkosten Die angegebenen Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer. Zusätzlich werden Versandkosten berechnet die 2,20 Euro je Bestellung betragen. Für jeden weiteren Artikel kommen keine zusätzlichen Versandkosten hinzu. Lieferung Direkt nach Ihrem Kauf wird der Artikel für Sie reserviert und schnellstmöglich nach Zahlungseingang ...
Preis: 25,90 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 09:14:44 Uhr
Tillig Einfache Weiche 12 Grad EW 3 Art. 85354 H0 Neu kaufen bei eBay
Kategorie: Modellbau > Modelleisenbahn Spur H0 > Gleismaterial > Gleichstrom > Weichen
Preise und Versandkosten Die angegebenen Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer. Zusätzlich werden Versandkosten berechnet die 2,20 Euro je Bestellung betragen. Für jeden weiteren Artikel kommen keine zusätzlichen Versandkosten hinzu. Lieferung Direkt nach Ihrem Kauf wird der Artikel für Sie reserviert und schnellstmöglich nach Zahlungseingang ...
Preis: 25,90 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 09:14:44 Uhr
Tillig Einfache Weiche 12 Grad EW 3 Art. 85354 H0 Neu kaufen bei eBay
Gotteslob, Ausgabe Erzbistum München und Freising, Lede
Gotteslob, Ausgabe Erzbistum München und Freising, Lede
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Theologie > Sonstiges
- »Der Weg zum Tun ist zu sein«
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Hesebergweg 82
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
The Holy Bible, Authorized (King James) Version (No.0346) [Hardcover] (Bibelausgaben)
ISBN: 0834003465
EAN: 9780834003460
Evangelisches Gesangbuch, Ausgabe für die Evangelische Landeskirche Anhalts u. a., Taschenformat, ...
Preis: 32,50 EUR
Angebotsende: 12.02.2012, 17:15:44 Uhr
Gotteslob, Ausgabe Erzbistum München und Freising, Lede kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Theologie > Sonstiges
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Hesebergweg 82
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
The Holy Bible, Authorized (King James) Version (No.0346) [Hardcover] (Bibelausgaben)
ISBN: 0834003465
EAN: 9780834003460
Evangelisches Gesangbuch, Ausgabe für die Evangelische Landeskirche Anhalts u. a., Taschenformat, ...
Preis: 32,50 EUR
Angebotsende: 12.02.2012, 17:15:44 Uhr
Gotteslob, Ausgabe Erzbistum München und Freising, Lede kaufen bei eBay
Satzung der Katholikenräte der Erzdiözese München und Freising Diözesenrat der K
Satzung der Katholikenräte der Erzdiözese München und Freising Diözesenrat der K
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Satzung der Katholikenräte der Erzdiözese München und Freising
Diözesenrat der Katholiken:
München 1968. 19 Seiten; Heft
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 567447
Bemerkungen: Auf dem Einband befindet sich ein Herkunftsverweis des Vorbesitzers; Das Heft befindet sich in einem altersgemäß ordentlich erhaltenen Gebraucht-Zustand;
EUR 21,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
ACHTUNG:
Innerhalb Deutschlands versende ich auf Rechnung; Sie brauchen keine Vorkasse leisten. Erhalten Sie von mir das, was Sie bei mir bestellt haben, so überweisen Sie den Kaufpreis bitte innerhalb von 3 Tagen auf mein angegebenes Konto. Sollten Sie wider Erwarten nicht zufrieden sein, so ...
Preis: 21,95 EUR
Angebotsende: 13.02.2012, 03:49:43 Uhr
Satzung der Katholikenräte der Erzdiözese München und Freising Diözesenrat der K kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Diözesenrat der Katholiken:
München 1968. 19 Seiten; Heft
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 567447
Bemerkungen: Auf dem Einband befindet sich ein Herkunftsverweis des Vorbesitzers; Das Heft befindet sich in einem altersgemäß ordentlich erhaltenen Gebraucht-Zustand;
EUR 21,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
ACHTUNG:
Innerhalb Deutschlands versende ich auf Rechnung; Sie brauchen keine Vorkasse leisten. Erhalten Sie von mir das, was Sie bei mir bestellt haben, so überweisen Sie den Kaufpreis bitte innerhalb von 3 Tagen auf mein angegebenes Konto. Sollten Sie wider Erwarten nicht zufrieden sein, so ...
Preis: 21,95 EUR
Angebotsende: 13.02.2012, 03:49:43 Uhr
Satzung der Katholikenräte der Erzdiözese München und Freising Diözesenrat der K kaufen bei eBay
Amtsblatt für die Erzdiöcese München und Freising, 1896 Erzbischöfliches Ordinar
Amtsblatt für die Erzdiöcese München und Freising, 1896 Erzbischöfliches Ordinar
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Religion > Sonstige
Artikeldetails Amtsblatt für die Erzdiöcese München und Freising, 1896
Erzbischöfliches Ordinariat:
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 52527
Bemerkungen: München 1896: Hübschmann, ii,172,2,41 Seiten, Pappband .- Kanten leicht bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung, Stempel von Eichstätt, einliegend 2 Postkartenfragmente von Coppenraths Sortimentsbuchhandlung Regensburg an das Erzbischöfliche Ordinariat zu Eichstätt betreffs des Schematismus der Diözese Eichstätt 1903, mit Vermerk der Eichstätter. // interner vermerk GKC-7145
EUR 22,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aufgenommen mit whBOOK
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
...
Preis: 22,00 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 23:18:42 Uhr
Amtsblatt für die Erzdiöcese München und Freising, 1896 Erzbischöfliches Ordinar kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Religion > Sonstige
Erzbischöfliches Ordinariat:
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 52527
Bemerkungen: München 1896: Hübschmann, ii,172,2,41 Seiten, Pappband .- Kanten leicht bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung, Stempel von Eichstätt, einliegend 2 Postkartenfragmente von Coppenraths Sortimentsbuchhandlung Regensburg an das Erzbischöfliche Ordinariat zu Eichstätt betreffs des Schematismus der Diözese Eichstätt 1903, mit Vermerk der Eichstätter. // interner vermerk GKC-7145
EUR 22,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aufgenommen mit whBOOK
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
...
Preis: 22,00 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 23:18:42 Uhr
Amtsblatt für die Erzdiöcese München und Freising, 1896 Erzbischöfliches Ordinar kaufen bei eBay
feiner natur Ceylon Mondstein facettiert Kette Collier Qualität AA
feiner natur Ceylon Mondstein facettiert Kette Collier Qualität AA
Kategorie: Uhren & Schmuck > Steinschmuck > Ketten > Mit Mondstein
-- apanadodesign | Als Favorit speichern | Newsletter abonnieren - eBay Shop
- Versand
- Kaufabwicklung
- Widerruf/AGB
- Über uns
- Impressum
Suche
Kategorien
- Ringe
- Ketten
- Apatit
- Aquamarin
- Granat
- Kyanit
- Karneol
- Spinell
- Peridot
- Turmalin
- sonstige steine
- sonnensteine(feldspat)
- Tansanit
- Diamant
- Mandarine Granat
- Tsavorit
- Saphir Grün
- Rutilquarz
- Prehnit
- Mondsteine
- Zirkon
- Amethyst
- Labradorit
- Rubin
- Alle anzeigen
- Stränge
- Apatit
- Aquamarin
- Kyanit
- Peridot
- Spinell
- Tansanit
- Turmalin
- Sonstige Stränge
- sonnensteine(feldspat)
- Karneol
- Labradorit
- Granat
- Amethyst
- Tsavorit
- Ametrin
- Citrin
- Opal
- Rutilquarz
- Diamant
- Zirkon ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 16.02.2012, 15:23:48 Uhr
feiner natur Ceylon Mondstein facettiert Kette Collier Qualität AA kaufen bei eBay
Kategorie: Uhren & Schmuck > Steinschmuck > Ketten > Mit Mondstein
- Versand
- Kaufabwicklung
- Widerruf/AGB
- Über uns
- Impressum
Suche
Kategorien
- Ringe
- Ketten
- Apatit
- Aquamarin
- Granat
- Kyanit
- Karneol
- Spinell
- Peridot
- Turmalin
- sonstige steine
- sonnensteine(feldspat)
- Tansanit
- Diamant
- Mandarine Granat
- Tsavorit
- Saphir Grün
- Rutilquarz
- Prehnit
- Mondsteine
- Zirkon
- Amethyst
- Labradorit
- Rubin
- Alle anzeigen
- Stränge
- Apatit
- Aquamarin
- Kyanit
- Peridot
- Spinell
- Tansanit
- Turmalin
- Sonstige Stränge
- sonnensteine(feldspat)
- Karneol
- Labradorit
- Granat
- Amethyst
- Tsavorit
- Ametrin
- Citrin
- Opal
- Rutilquarz
- Diamant
- Zirkon ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 16.02.2012, 15:23:48 Uhr
feiner natur Ceylon Mondstein facettiert Kette Collier Qualität AA kaufen bei eBay
Chronik oder Die Geschichte der zwei Staaten Freising
Chronik oder Die Geschichte der zwei Staaten Freising
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Geschichte > Deutsche Geschichte
Otto Bischof von Freising
Chronik oder Die Geschichte der zwei Staaten
CHRONICA SIVE HISTORIA DE DUABUS zweisprachig Lateinisch - Deutsch aus der Reihe :
Ausgewählte Quellen zur Deutschen Geschichte des Mittelalters Freiherr vom Stein Gedächnisausgabe herausgegeben von Rudolf Buchner Rütten & Loening Berlin , 1960 , 760 Seiten , original Leineneinband , äußerlich fleckig , innen tadellos. Details siehe auch Foto Andere Artikel des Verkäufers ansehen Als bevorzugten Verkäufer in Mein eBay speichern
Preis: 49,00 EUR
Angebotsende: 13.02.2012, 07:13:12 Uhr
Chronik oder Die Geschichte der zwei Staaten Freising kaufen bei eBay
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Geschichte > Deutsche Geschichte
Chronik oder Die Geschichte der zwei Staaten
CHRONICA SIVE HISTORIA DE DUABUS zweisprachig Lateinisch - Deutsch aus der Reihe :
Ausgewählte Quellen zur Deutschen Geschichte des Mittelalters Freiherr vom Stein Gedächnisausgabe herausgegeben von Rudolf Buchner Rütten & Loening Berlin , 1960 , 760 Seiten , original Leineneinband , äußerlich fleckig , innen tadellos. Details siehe auch Foto Andere Artikel des Verkäufers ansehen Als bevorzugten Verkäufer in Mein eBay speichern
Preis: 49,00 EUR
Angebotsende: 13.02.2012, 07:13:12 Uhr
Chronik oder Die Geschichte der zwei Staaten Freising kaufen bei eBay
Freising Sammlung
Freising Sammlung
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Reklame & Werbung > Reklamemarken
- Freising Sammlung
2 Siegelmarken vom Kgl. Advokat Ludwig Thürmayer Zustand guter Zustand Artikelnr. W0368608 Versandkosten
Versandkosten (shipping costs) für Siegel- und Reklamemarken: Deutschland bis 19,99 Euro = 0,95 Euro, ab 20,- Euro Versand als Einschreiben für 2,55 Euro Europa bis 19,99 Euro = 1,15 Euro, ab 20,- Euro Versand als Einschreiben für 3,20 Euro Welt wie USA, Kanada bis 19,99 Euro = 1,15 Euro, ab 20,- Euro als Einschreiben (registered letter) für 3,20 Euro Ab 200,- Euro fallen keine Versandkosten an. Über Veikkos
Wir haben uns spezialisiert auf Ansichtskarten, Reklame- und Siegelmarken. In unserem Shop befinden sich über 60.000 verschiedene Artikel. Fast jeder Artikel ist abgebildet und monatlich kommen neue hinzu. ...
Preis: 12,99 EUR
Angebotsende: 20.01.2012, 14:33:47 Uhr
Freising Sammlung kaufen bei eBay
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Reklame & Werbung > Reklamemarken
2 Siegelmarken vom Kgl. Advokat Ludwig Thürmayer Zustand guter Zustand Artikelnr. W0368608 Versandkosten
Versandkosten (shipping costs) für Siegel- und Reklamemarken: Deutschland bis 19,99 Euro = 0,95 Euro, ab 20,- Euro Versand als Einschreiben für 2,55 Euro Europa bis 19,99 Euro = 1,15 Euro, ab 20,- Euro Versand als Einschreiben für 3,20 Euro Welt wie USA, Kanada bis 19,99 Euro = 1,15 Euro, ab 20,- Euro als Einschreiben (registered letter) für 3,20 Euro Ab 200,- Euro fallen keine Versandkosten an. Über Veikkos
Wir haben uns spezialisiert auf Ansichtskarten, Reklame- und Siegelmarken. In unserem Shop befinden sich über 60.000 verschiedene Artikel. Fast jeder Artikel ist abgebildet und monatlich kommen neue hinzu. ...
Preis: 12,99 EUR
Angebotsende: 20.01.2012, 14:33:47 Uhr
Freising Sammlung kaufen bei eBay
Veit Adam von Gepeckh, Fürstbischof von Freising, 1618 bis 1651. Weber, Leo:
Veit Adam von Gepeckh, Fürstbischof von Freising, 1618 bis 1651. Weber, Leo:
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Deutschland > Bayern
Artikeldetails Veit Adam von Gepeckh, Fürstbischof von Freising, 1618 bis 1651. Im Auftrag des Vereins für Diözesangeschichte von München und Freising herausgegeben von Wilhelm Gessel und Peter von Bomhard (= Studien zur altbayerischen Kirchengeschichte, Bd. 3/4).
[GEPECKH, VEIT ADAM VON] - Weber, Leo:
München, Seitz & Höfling 1972. 655 S. Gr.-8°. Kartonierter Orig.-Einband mit illustr. Orig.-Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 18331
Bemerkungen: Mit Personen-, Orts- u. Sachregister sowie Literaturverzeichnis. - Buchschnitt minimal fleckig. Schutzumschlag mit kleinen Randläsuren.
Schlagworte: Geschichte, Kirchengeschichte, Theologie, Bavarica, Freising
EUR 20,90 (inkl. 7,00% MwSt.)
...
Preis: 20,90 EUR
Angebotsende: 11.02.2012, 21:14:56 Uhr
Veit Adam von Gepeckh, Fürstbischof von Freising, 1618 bis 1651. Weber, Leo: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Deutschland > Bayern
[GEPECKH, VEIT ADAM VON] - Weber, Leo:
München, Seitz & Höfling 1972. 655 S. Gr.-8°. Kartonierter Orig.-Einband mit illustr. Orig.-Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 18331
Bemerkungen: Mit Personen-, Orts- u. Sachregister sowie Literaturverzeichnis. - Buchschnitt minimal fleckig. Schutzumschlag mit kleinen Randläsuren.
Schlagworte: Geschichte, Kirchengeschichte, Theologie, Bavarica, Freising
EUR 20,90 (inkl. 7,00% MwSt.)
...
Preis: 20,90 EUR
Angebotsende: 11.02.2012, 21:14:56 Uhr
Veit Adam von Gepeckh, Fürstbischof von Freising, 1618 bis 1651. Weber, Leo: kaufen bei eBay
Freising 4 Ansichten 1906 Bayern, München
Freising 4 Ansichten 1906 Bayern, München
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Deutschland > Bayern
Freisi ng
4 Ansichten
coloriert, gelaufen 1906
Verlag: Plenagl, Freising
(Artikel.Nr.: 609
Altersbedingte Erhaltung - siehe Scan
Versand - und Zahlungsinformation bitte unbedingt lesen :
Zahlungungseingang wird innerhalb 1 Woche nach Auktionsende erwartet.
Bankdaten sind hinterlegt!
Sollten Sie mehrere Artikel ersteigert haben, warten Sie bitte auf meine e-mail mit der Zusammenfassung der Artikel.
Nach Zahlungseingang erfolgt Zusendung der Ware spätestens nach 3 Tagen .
Porto und Verpackung :
Der Versand erfolgt über die Deutsche Post oder Hermes .
Ich würde mich über eine Bewertung von Ihnen freuen, die mir gleichzeitig anzeigt, dass die Ware gut angekommen ist.
Inunserem ebay shop sehen Sie nur eine kleine Auswahl ...
Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 22.01.2012, 22:48:06 Uhr
Freising 4 Ansichten 1906 Bayern, München kaufen bei eBay
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Deutschland > Bayern
4 Ansichten
coloriert, gelaufen 1906
Verlag: Plenagl, Freising
(Artikel.Nr.: 609
Altersbedingte Erhaltung - siehe Scan
Versand - und Zahlungsinformation bitte unbedingt lesen :
Zahlungungseingang wird innerhalb 1 Woche nach Auktionsende erwartet.
Bankdaten sind hinterlegt!
Sollten Sie mehrere Artikel ersteigert haben, warten Sie bitte auf meine e-mail mit der Zusammenfassung der Artikel.
Nach Zahlungseingang erfolgt Zusendung der Ware spätestens nach 3 Tagen .
Porto und Verpackung :
Der Versand erfolgt über die Deutsche Post oder Hermes .
Ich würde mich über eine Bewertung von Ihnen freuen, die mir gleichzeitig anzeigt, dass die Ware gut angekommen ist.
Inunserem ebay shop sehen Sie nur eine kleine Auswahl ...
Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 22.01.2012, 22:48:06 Uhr
Freising 4 Ansichten 1906 Bayern, München kaufen bei eBay

